Интеллектуальный конкурс "Умники и умницы"

08 февраля 2024 г.
Интеллектуальный конкурс "Умники и умницы". . . . . . . . .
Интеллектуальный конкурс "Умники и умницы".
.

8 февраля в нашей стране отмечается День российской науки. Первая встреча с науками происходит как раз в стенах детского сада. А мы решили в этот день организовать для наших ребят интеллектуальный конкурс "Умники и умницы".
В конкурсе приняли участие команды из 4 детей из подготовительных групп нашего детского сада.
📝В рамках конкурса дошкольникам было предложено выполнить интересные задания на логику, мышление, внимание, решить задачки и примеры, отгадать сказки, танграм.
Конкурс "Умники и умницы" - это не только интеллектуальное соревнование между детьми дошкольного возраста, но и интересная праздничная программа.
Педагоги приготовили для участников конкурса интересные игры и музыкальные танцевальные паузы в качестве физминуток между выполнением конкурсных заданий.
По итогам выполнения всех заданий определились победители и призёры конкурса.🎉
🥇1 место заняла команда "Почемучки"
🥈2 место заняла команда "Малыши"
🥉3 место поделили команды "Крепыши" и "Земляничка".
ПОЗДРАВЛЯЕМ. Благодарим всех за участие в конкурсе и желаем дальнейших успехов.

На этой странице